Terminator Salvation di TransTV Jadwal TV Sabtu Kualifikasi MotoGP 2020 di Trans7 22 Agustus 2020

Terminator Salvation di TransTV Jadwal TV Sabtu Kualifikasi MotoGP 2020 di Trans7 22 Agustus 2020

Simak jadwal acara televisi untuk hari ini, Sabtu (22/8/2020), saksikan Bioskop Spesial Trans TV Terminator Salvation pukul 19:00 WIB dan Kualifikasi MotoGP 2020 di Trans7 pukul 23:30 WIB. Selain itu juga tayang Bioskop TransTV Desierto pukul 21:00 WIB danMovievaganza The Swindlers di Trans7 pukul22:00 WIB. Berikut jadwal acara TV yang tayang di seluruh stasiun TV nasional, mulai dari SCTV, RCTI, TransTV, Trans7, hingga GTV.

Televisi selalu menyajikan acara yang menarik setiap harinya selama 24 jam. 01:00 Katakan Cinta Untuk Putri 04:00 Kata Ustadz Solmed

04:30 Liputan 6 Pagi 06:00 Hot Shot 06:30 Sisterhood Kasmaran

08:15 Soulmate Setengah hati 10:00 Ditaksir Gadis Lele Aku Bisa 12:00 Liputan 6 Siang

12:30 Yowis Ben 14:45 Seleb 15:45 Topeng Kaca

16:45 Magic Tumbler S3 18:00 Dari Jendela SMP 19:45 Samudra Cinta

21:45 Istri Kedua 23:00 The Sultan 04:00 Seputar iNews Pagi (L)

05:30 Sergap 06:15 Go Spot 07:00 OK Chef

08:00 Nobita Di Negeri Angin 09:15 KIKO 09:45 Silet

11:30 Barista 12:00 Hati Sang Bidadari 12:30 Seputar iNews Siang (L)

13:00 Film Keluarga Spesial Liburan 15:00 Preman Pensiun 17:00 Tukang Ojek Pengkolan

18:30 Putri Untuk Pangeran 20:00 Amanah Wali 21:30 Dunia Terbalik

23:15 Mega Sinema 01:30 Program Dini Hari 02:00 CNN Connected

03:00 Program Dini Hari 04:30 Riko The Series 05:00 Islam Itu Indah

06:30 Insert Pagi (L) 07:30 Good Morning Weekend 08:30 Celebrity On Vacation

09:00 Ibu Pintar 09:30 Sinema Spesial Weekend (Enders Game) 11:30 Insert

12:30 Brownis Jalan Jalan 13:30 Masak Masak 14:00 Raffi, Billy & Friends

15:00 Janji Suci Raffi & Gigi 16:00 CNN Indonesia News Update 17:00 Bikin Laper Weekend

18:00 Keluarga Bosque 19:00 Bioskop Spesial Trans TV (Terminator Salvation) 21:00 Bioskop Trans TV (Desierto)

23:00 Bioskop Trans TV (Pompeii) 00:00 Theater 01:30 Rekonstruksi

02:30 Jejak Jejak Misterius 04:00 Gogobus 04:30 The Jungle Bunch

05:00 Treasure Trekkers 05:30 Islampedia 06:00 Redaksi Pagi Akhir Pekan (L)

07:30 Selebrita Pagi 08:00 Movievaganza 09:30 Spotlite

10:30 Selebrita On The Weekend 11:30 Keluarga Uya 12:00 Cemplang Cemplung

12:30 Trending 13:00 Kepopedia 13:30 Ojol Story

14:00 Fact Or Fake 14:30 Jejak Si Gundul 15:00 Redaksi Sore (L)

16:00 Seleb Expose 16:45 Ari Lasso N Friends 17:30 Bapau

18:00 Sobat Misqueen 18:30 On The Spot 19:30 Opera Van Java

21:00 Ada Show 22:00 Movievaganza (The Swindlers) 23:30 Kualifikasi MotoGP 2020

01:00 Gerebek 01:30 Buletin iNews Malam 02:00 Happy Dirumahaja

03:00 Timbangan Rezeki 03:45 Buletin iNews Pagi (L) 04:45 Mendadak Umroh

05:45 Pink Fong 06:15 SpongeBob SquarePants Movie 08:15 Top Gamer

09:00 Hypening 10:30 Buletin iNews Siang 11:00 SpongeBob SquarePants The Movie

12:30 The SpongeBob Movie 14:30 Tantangan 60 Detik 15:30 Warbiasak

16:30 Naruto Shippuden The Movie: The Last Shinobi 19:00 Bedah Rumah Baru 21:00 Miami Vice

Jadwal dapat berubah sewaktu waktu.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *