Jadwal Acara TV Besok, Sabtu 13 Juni 2020, Ada Film ‘Escobar: Paradise Lost’ di Bioskop Trans TV

Jadwal Acara TV Besok, Sabtu 13 Juni 2020, Ada Film ‘Escobar: Paradise Lost’ di Bioskop Trans TV

Inilah jadwal acara TV dan jadwal film hari Sabtu 13 Juni 2020. Antara lain di ANTV, Indosiar, GTV, MNC TV, Net TV, RCTI, SCTV, Trans 7 dan Trans TV. Ada banyak tayangan menarik di siaran televisi Anda hari ini.

Di Trans TV misalnya, Bioskop Trans TV akan menayangkan film Escobar: Paradise Lost dan film Anaconda 3: Offspring. Banyak lagi tayangan menarik lainnya di ANTV, Indosiar, GTV, MNC TV, Net TV, RCTI, SCTV, Trans 7 dan Trans TV. 00:00 Garis Tangan 00:45 Muslimah 03:00 Jejak Kriminal 03:30 Lasmini: Tenor Darah Pahat Bumi

04:30 Oscar's Oasis 06:00 Masha And The Bear 08:00 Shiva 10:30 Saraswati Chandra 12:00 Meri Durga 12:45 Yeh Teri Galiyan 14:15 Ra One 17:45 Titipan Ilahi 19:30 Ratu Sakti Calon Arang 21:15 Inayah

01:30 Patroli Malam 02:00 Fokus Malam 02:30 Ketawa Ala SUCA 03:30 Mamah & Aa Ber Aksi 04:30 Fokus Pagi 06:30 Jemput Rezeki: Sandiaga Uno 07:00 Pintu Berkah 08:00 Pintu Berkah 10:00 Hot Issue Pagi 10:30 Patroli 11:00 Fokus 11:30 Kisah Nyata Spesial

13:30 Kisah Nyata Sore 15:00 Kisah Nyata Petang 16:30 Suara Hati Istri 18:00 Suara Hati Istri 19:30 Suara Hati Istri 21:00 Legend Of The Blue Sea 22:00 Semarak Indosiar 00:00 Big Movies Platinum 02:00 Konon Katanya 02:30 Big Movies Platinum 04:00 Bisa Gitu Yak

05:00 Super Deal Indonesia 06:00 Buletin iNews Pagi (L) 06:30 SpongeBob SquarePants Movie 09:00 Top Gamer 10:00 Super Youth Generation 10:30 Buletin iNews Siang (L) 11:00 SpongeBob SquarePants Movie 13:00 SpongeBob SquarePants Movie 15:00 Tom & Jerry: The Movie 17:00 Boruto: The Next Generation 18:30 Warbiasak 19:30 Uang Kaget

20:30 #HappyDirumahAja 22:00 Big Movies Platinum 00:15 Sunan Ampel & Falsafah… 01:00 Lintas iNews Malam 02:00 Midnite Great Sale 02:30 Ishq Ka Rang Safed 03:30 Masquerade 04:30 Lintas iNews Pagi 05:00 Best Of Siraman Qolbu 05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu

07:00 Upin & Ipin 08:00 Rasa Sayange 08:30 Mom & Kids 09:00 MNC Shop 09:15 Serial Pilihan 10:30 Upin & Ipin 12:30 Zak Storm 13:00 BoBoiBoy 13:30 Serial Pilihan Siang 15:00 Instamania 16:00 Adit Sopo Jarwo 16:30 Upin & Ipin

18:00 Upin & Ipin 19:30 Kun Anta 20:45 Raden Kian Santang 23:00 Dangdut Never Dies: Judika 00:00 The Comment 02:00 Nyonya Nunung 03:00 86 04:00 Selebriti Update 04:30 Muslim Travelers 05:00 Peristawa 06:00 Adventure Time 06:30 Zelly Go

07:00 Maskot Pilihan 08:30 Super Neli 09:00 Tawa Tawa Santai 10:00 Ini Talkshow 11:30 OK Jek 12:00 TikTokan 13:00 Hot News 13:30 Masak Enak 14:00 Baju Berkekuatan Super 15:00 Rencana Berbahaya Keijin 16:30 Teman Panji 17:00 TikTokan

18:00 Kelas Internasional 19:30 Tawa Tawa Santai 21:00 Jalan Kesembuhan 22:00 Jalan Kesembuhan 22:30 Jatanras 23:30 One Championship Warrior 01:15 Bukan Gosip Cinta Biasa 01:45 MNC Shop 02:00 Bukan Gosip Cinta Biasa 02:30 Gob & Friends

03:30 Kultum 03:45 Gob & Friends 04:00 Seputar iNews Pagi (L) 05:30 Sergap 06:15 Go Spot 07:00 Petualangan Nobita Di… 09:00 Kiko 09:45 Silet 11:30 Barista 12:00 Hati Sang Bidadari 12:30 Seputar iNews Siang (L) 13:00 Best Of Tembang Ambyar Didi…

15:00 Awas Banyak Copet 17:00 Tukang Ojek Pengkolan 18:30 Preman Pensiun S4 20:00 Amanah Wali S4 21:15 Dunia Terbalik 23:15 Dagelan OK 00:15 Ajari Aku Mencintaimu 01:30 Liputan 6 Malam 02:00 Buser 02:30 Cinta 6699

04:00 Emak Ijah 04:30 Kata Ustadz Solmed 05:00 Liputan 6 Pagi 07:00 Zool Babies 08:00 Vroomiz 09:00 Hot Shot 10:00 Jodoh Gue Ojekwati 12:00 Liputan 6 Siang 12:30 Jagoan Karoke 13:30 Ganteng Ganteng Serigala 15:45 Mermaid In Love 16:45 Mermaid In Love

18:00 Magic Tumbler 19:00 Insya Allah Surga Tingkat 2 20:00 Pesantren Rock N Dut 21:15 Cinta Suci 22:30 Cinta Semanis Gemblong Ciawi 00:30 Redaksi Malam (L) 01:00 Theater Malam 02:30 Kisah Nyata 03:30 Jejak Jejak Misterius 04:00 Gogobus 04:30 The Jungle Bunch 05:00 Treasure Trekkers 05:30 Khalifah

06:00 Redaksi Pagi Akhir Pekan (L) 07:00 Selebrita Pagi (L) 08:00 Movievaganza 09:30 Spotlite 10:30 Selebrita On The Weekend (L) 11:30 Enaknya Mantul 12:00 Trending 12:30 Konco Ngakak 13:00 Bocah Ngapak Ya 13:30 Ojol Story 14:00 Warga +62 14:30 Jejak Si Gundul

15:00 Redaksi Sore (L) 16:00 Seleb Expose 17:00 Bapau 17:30 Keluarga Uya 18:00 Diary Sarwendah 18:30 On The Spot 20:00 Opera Van Java 21:30 Fact Or Fake 22:00 Rekonstruksi 23:00 Theater Malam

01:30 Sinema Dini Hari 03:30 Sinema Spesial 05:00 Islam Itu Indah 06:30 Insert Pagi (L) 07:30 Good Morning Weekend 08:30 Celebrity On Vacation 09:00 Ibu Pintar 09:30 Sinema Spesial Weekend: The Adventure Of Sharkboy And Lavagirl 11:30 Insert 12:30 Brownis Jalan Jalan 13:30 Masak Masak 14:00 Raffi, Billy & Friends

15:00 Janji Suci Raffi & Gigi 16:00 CNN Indonesia News Update 17:00 Bikin Laper Weekend 18:00 Keluarga Bosque 19:00 Bioskop Spesial Trans TV: Passengers 21:00 Bioskop Trans TV: Escobar: Paradise Lost 23:00 Bioskop Trans TV: Anaconda 3: Offspring

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *